Landesgeschäftsstelle DLRG Bayern

Anschrift: Woffenbacher Straße 34, 92318 Neumarkt/OPf.

So gelangt ihr zum Richard-Rosipal-Haus: Anfahrtsbeschreibung


Volker Härdtl - Geschäftsführung

E-Mail: volker.haerdtl@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 3201-120

Barbara Schierl – Verwaltung

E-Mail: barbara.schierl@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 3201 - 121

Ruth Kopatsch – Ehrungen

E-Mail: ruth.kopatsch@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 3201-111

Bernhard Simon – Referent Einsatz

E-Mail: bernhard.simon@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 3201-118

Diana Koch – Buchhaltung

E-Mail: diana.koch@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 3201-117

Carolin Richard – Medienarbeit

E-Mail: carolin.richard@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 3201-115

George Gogotchuri - Taktisch-Technische Betriebsstelle

E-Mail: george.gogotchuri@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 3201-119

Anja Spangenberg - Seminarverwaltung

E-Mail: anja.spangenberg@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 3201-112

Vanessa König - Projekt Seniorenschwimmen

"WasserFit"

E-Mail: vanessa.koenig@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 3201- 113