Landesgeschäftsstelle DLRG Bayern

Anschrift: Woffenbacher Straße 34, 92318 Neumarkt

So gelangt ihr zum Richard-Rosipal-Haus: Anfahrtsbeschreibung


Volker Härdtl - Geschäftsführung

E-Mail: volker.haerdtl@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 / 3201-120

Barbara Schierl – Verwaltung

E-Mail: barbara.schierl@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 / 3201 - 121

Ruth Kopatsch – Ehrungen

E-Mail: ruth.kopatsch@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 / 3201-111

Philipp Seitz – Einkauf Einsatz und Fundraising

E-Mail: philipp.seitz@bayern.dlrg.de

Telefon:  09181 / 3201-118

Diana Koch – Buchhaltung

E-Mail: diana.koch@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 / 3201-117

Carolin Richard – Medienarbeit

E-Mail: carolin.richard@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 / 3201-115

George Gogotchuri - Taktisch-Technische Betriebsstelle

E-Mail: george.gogotchuri@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 / 3201-119

Anja Spangenberg - Seminarverwaltung

E-Mail: anja.spangenberg@bayern.dlrg.de

Telefon: 09181 / 3201-112